Тендер: оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
1 096 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
04.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236645
- ТЭК-Торг ЗП4112270
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 04.12.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414236645-03 199 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236645-02 164 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов стр.3.jpeg 289 КБ
- Протокол подведения итогов стр.1.jpeg 443 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок стр.2.jpeg 369 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок стр.1.jpeg 426 КБ
- Протокол подведения итогов стр.2.jpeg 318 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236645-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 149 КБ
- 25.11.2024
- Документация.doc 420 КБ
- Извещение.doc 90 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 2.docx 40 КБ
- Приложение 3.docx 49 КБ
- Приложение 5.docx 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Приложение___5.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414236645 (Версия №1) 385 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса