Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, село Сосновка
,
Алтайский край
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281400
- 223-ФЗ ЕИС 32414236926
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414236926-01 124 КБ
- 04.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 121 КБ
- ППИ ЗКМСП 3281400 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- 25.11.2024
- Извещение.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 341 КБ
- Проект договора.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 362 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Техническое задание.docx 341 КБ
- Извещение о закупке № 32414236926 (Версия №1) 290 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса