Тендер: Поставка аккумуляторов для спецтехники
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 367826
- 223-ФЗ ЕИС 32414236812
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 09:00 - 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 918 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32414236812-04 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236812-03 166 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414236812-02 134 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236812-01 158 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 897 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.11.2024
- АД Поставка аккумуляторов ред1.docx 69 КБ
- приложение №3 к документации Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложения №1 2 Техническое задание Форма 2 .xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32414236812-0.html 299 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса