Тендер: Поставка заменителя обезжиренного молока и заменителя цельного молока свиноматок
Начальная цена
1 188 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236936
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134123300225
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 09:00 - 05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1.pdf 753 КБ
- Протокол 3.pdf 834 КБ
- Протокол 2.pdf 790 КБ
- Итоговый протокол №32414236936-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236936-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236936-01 118 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414236936 (Версия №1) 264 КБ
- 25.11.2024
- Аукцион МСП.doc 591 КБ
- Обоснование цены.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса