Тендер: Антитеррористическая защищенность категорированных объектов водоснабжения и водоотведения УМУП "Ульяновскводоканал" путем их вооруженной охраны, реализации на них пропускного и внутриобъектового режимов
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280949
- 223-ФЗ ЕИС 32414236256
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414236256-01 126 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 28.11.2024
- Аукционная документация.doc 175 КБ
- Извещение о закупке № 32414236256 (Версия №2) 323 КБ
- 26.11.2024
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 60 КБ
- Извещение о закупке № 32414236256 (Версия №1) 322 КБ
- 25.11.2024
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 39 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 60 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 168 КБ
- Приложение № 4 Расчёт НМЦД.docx 18 КБ
- Аукционная документация.doc 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 477,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса