Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
128 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
11.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281398
- 223-ФЗ ЕИС 32414237009
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол 1.doc 78 КБ
- Иной протокол №32414237009-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237009 (Версия №1) 146 КБ
- 25.11.2024
- Документация.doc 424 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 570 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса