Тендер: КО №900/КО (L2024/КпЗ/157) - Реконструкция внутризаводских сетей электроснабжения: Выполнение работ по техническому перевооружению (замене) РУ 0, 4кВ
Начальная цена
511 280 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236568
- ЭТП ГПБ 32414236568
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 21.01.2025
- 900_КО_1_97_ТМ_КО_17.01.2025.zip
- Иной протокол №32414236568-01
- 20.01.2025
- 900 КО 1 97 ТМ КО 17.01.2025.zip 391 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414236568 114 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 11:23. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 900 КО Перенос ДВ 10.12.24 ДПИ на 07.02.25.zip 494 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 900_КО_Разъяснение_1.zip 485 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414236568 114 КБ
- 900_КО_Разъяснение_3.zip 485 КБ
- 900_КО_Разъяснение_2.zip 487 КБ
- Извещение о закупке № 32414236568 (Версия №2) 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414236568 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414236568 114 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414236568 (Версия №1) 129 КБ
- 25.11.2024
- 900 КО.zip 32.03 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса