Тендер: Оказание услуг по ремонту и установке технических приборов контроля РТО
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, ст. Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414231509
- ЕЭТП Росэлторг 32414231509
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414231509-03 125 КБ
- 12.12.2024
- d9c09f56-3e4e-4eee-a894-27ae53dbe314.docx 10 КБ
- Иной протокол №32414231509-02 123 КБ
- 32414231509 Протокол подведения итогов лот №100.pdf 142 КБ
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414231509-01 123 КБ
- 09.12.2024
- 32414231509 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №100.pdf 133 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- документация аукцион.docx 10 КБ
- 22.11.2024
- документация аукцион.docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса