Тендер: Набор реагентов для количественного определения содержания афлатоксина М1 методом конкурентного иммуноферментного анализа (ИФА)
Начальная цена
138 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414233024
- ZakazRF (АГЗРТ) 367547
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 03.12.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 10:00 - 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол итоговый 32414233024 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414233024-01 159 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый 32414233024.doc 39 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414233024 (Версия №1) 158 КБ
- 22.11.2024
- № 221 Документация ЭА МСП.docx 113 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса