Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: Реконструкция и строительство 11 объектов для присоединения энергопринимающих устройств льготной категории потребителей
Начальная цена
6 321 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279865
- 223-ФЗ ЕИС 32414232840
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 27.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414232840-02 127 КБ
- Иной протокол №32414232840-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32414232840 1.zip 284 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32414232840 1.zip 284 КБ
- 23.11.2024
- Приложение № 1.part4.rar 10 КБ
- Извещение о закупке № 32414232840 (Версия №1) 10 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о проведении запроса цен.doc 154 КБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- Приложение № 1.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part2.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part3.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part4.rar 20.16 МБ
- Приложение № 2.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса