Тендер: Текущий ремонт кабинетов
Начальная цена
962 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
22.11.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 пп рф № 1352)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414232488
- РТС-Тендер 8253924
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 22.11.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Информационная карта (тек.рем.010,013).docx 26 КБ
- ТЗ (Тек.рем. кабинетов).docx 23 КБ
- лср 962443,19.xlsx 246 КБ
- Проект договора (тек.рем.каб).docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (2).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414232488 (Версия №1) 291 КБ
- Иной протокол №32414232488-01 133 КБ
- 22.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса