Тендер: Поставка трибун для ГАУК Рязанский Дворец культуры и искусства
Начальная цена
667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
22.11.2024 16:10
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8254268
- 223-ФЗ ЕИС 32414232957
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 22.11.2024 16:10
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414232957 (Версия №1) 10 КБ
- 22.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса