Тендер: поставка материалов и инструментов для имплантации зубов
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279578
- 223-ФЗ ЕИС 32414231890
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 11:00 - 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414231890-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414231890-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414231890-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Итог протокол.pdf 115 КБ
- Протокол 2 части.pdf 122 КБ
- Протокол 1 части.pdf 114 КБ
- ППИ АМСП 3279578 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3279578 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3279578 (лот 1) от 02.12.2024.html 4 КБ
- 23.11.2024
- справка.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414231890 (Версия №1) 391 КБ
- 22.11.2024
- Приложение № 2 Проект договора имплантация ВЕРНЫЙ.doc 161 КБ
- Приложение 1 Описание объекта (5).doc 92 КБ
- справка.docx 26 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация .docx 94 КБ
- извещение документация.pdf 3.45 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса