Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам через АЗС (1 кв. 2025г. )
Начальная цена
7 556 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк; г. Прокопьевск; г. Киселевск; г. Мыски; г. Новосибирск
,
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279512
- 223-ФЗ ЕИС 32414231779
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов аукциона от 12.12.2024.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона от 12.12.2024.pdf 1.55 МБ
- Иной протокол №32414231779-02 173 КБ
- ПРВЧЗ А2 3279512 (лот 1) от 12.12.2024.zip 1.32 МБ
- ПП А2 3279512 (лот 1) от 12.12.2024.zip 894 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 09.12.2024.pdf 1.76 МБ
- Иной протокол №32414231779-01 171 КБ
- ПРПЧЗ А2 3279512 (лот 1) от 09.12.2024.zip 1.41 МБ
- 22.11.2024
- Часть IV документации - проект договора 1 кв.2025 бол.docx 49 КБ
- Часть V - Обоснование НМЦД 1 кв.2025 большой.xlsx 14 КБ
- Документация аукциона поставка ГСМ 1 кв.2025 по топливным картам через АЗС.doc 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Документация аукциона поставка ГСМ 1 кв.2025 по топливным картам через АЗС.doc 299 КБ
- Извещение о закупке № 32414231779 (Версия №1) 231 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса