Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств службы МиТ
Начальная цена
1 687 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
04.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3271673
- 223-ФЗ ЕИС 32414233063
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3271673
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 04.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414233063-03 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414233063-02 127 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414233063-01 120 КБ
- Протокол 3-3271673 подведение итогов.pdf 341 КБ
- Уведомление о результатах 3271673.pdf 60 КБ
- Протокол 2-3271673 рассмотрения 2 частей заявок.pdf 212 КБ
- Протокол 1-3271673 рассмотрение 1-х частей.pdf 98 КБ
- ППИ ЗПМСП 3271673 (лот 1) от 06.12.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3271673 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3271673 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414233063 (Версия №1) 193 КБ
- 22.11.2024
- Извещение 3271673.docx 38 КБ
- ЗД 3271673.rar 555 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса