Тендер: Установка самоходная буровая
Завершён
12.12.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002432101
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 10:00 - 12.12.2024 23:00
Документация
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 10:15. Акрон 29 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 15:54. Акрон 27 КБ
- 2025-03-27 120200243210104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 11:21. Акрон 12 КБ
- 22.11.2024
- ТЗ.pdf 545 КБ
- Форма КП (обязательн о заполнить) СБУ.xlsx 14 КБ
- 2024-11-22 120200243210101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса