Тендер: Ремонт и техническое обслуживание организационной и компьютерной техники
Начальная цена
159 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279427
- 223-ФЗ ЕИС 32414231568
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 09:30 - 05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414231568-01 117 КБ
- 02.12.2024
- Протокол 73 24.pdf 565 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3279427 (лот 1) от 02.12.2024.html 3 КБ
- 23.11.2024
- Документация ЭАУ.223-73 24 Печора.doc 431 КБ
- Извещение о закупке № 32414231568 (Версия №1) 161 КБ
- 22.11.2024
- Документация ЭАУ.223-73 24 Печора.doc 431 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса