Тендер: Реставрация комплектующих и запасных частей ЭД
Завершён
26.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22112400069
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2024 12:00
Документация
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 18:21. ТМК 12 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22112400069.rtf 59 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 17:17. ТМК 12 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 16:59. ТМК 12 КБ
- 16.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 17:08. ТМК 12 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 16:11. ТМК 12 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 16:09. ТМК 12 КБ
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 15:50. ТМК 12 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 14:45. ТМК 12 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 13:59. ТМК 12 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 13:46. ТМК 12 КБ
- 22.11.2024
- Вал Эск.Э-135БР.pdf 768 КБ
- Вал-ротор Эск.Э-431.1Р.pdf 776 КБ
- Втулка Эск.Э-431.01.02.tif 64 КБ
- Втулка Эск.Э-431.02.02.tif 57 КБ
- Крышка реставрация Эск.Э-431.01.00Р.tif 82 КБ
- Крышка реставрация Эск.Э-431.02.00Р.tif 85 КБ
- Крышка Эск.Э-431.01.00РСБ.pdf 830 КБ
- Крышка Эск.Э-431.02.00РСБ.pdf 834 КБ
- Вал-ротор Эск.Э-154.3АР.pdf 777 КБ
- Вал-ротор Эск.Э-253.000РСБ.pdf 622 КБ
- Втулка Эск.Э-404.1.02.tif 64 КБ
- Крышка Эск.Э-404.1.00РСБ.pdf 758 КБ
- Хвостовик Эск.Э-253.002.tif 1.39 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса