Тендер: Оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств охранной сигнализации
Начальная цена
90 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414229610
- РТС-Тендер 3278831
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414229610-01 127 КБ
- 04.12.2024
- Протокол № 32414229610 от 03.12.2024 г..pdf 835 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- Проект договора Охрана,Слюдянка.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД Охрана Слюдянка.xlsx 105 КБ
- Документация о проведении запроса котировок (Охрана Слюдянка, Ленина, 83).doc 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414229610 (Версия №1) 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса