Тендер: Поставка и изготовление мебели
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279429
- 223-ФЗ ЕИС 32414231196
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414231196-01 163 КБ
- 29.11.2024
- Протокол 3279429.pdf 648 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует)1.docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3279429 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок мебель.doc 290 КБ
- Договор проект мебель (4).docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414231196 (Версия №1) 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса