Тендер: Поставка бордюрного камня
Начальная цена
5 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3279272
- 223-ФЗ ЕИС 32414230955
- РЖД Секция закупок 3279272
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414230955-03 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414230955-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414230955-01 123 КБ
- 03.12.2024
- 231протокол итоги.pdf 508 КБ
- 234протокол2.pdf 505 КБ
- 234протокол1.pdf 483 КБ
- ППИ ЗПМСП 3279272 (лот 1) от 03.12.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3279272 (лот 1) от 03.12.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3279272 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Техническое задание 234.11-24.docx 97 КБ
- Договор 234. 11 -24.docx 275 КБ
- Документация 234.11-24.doc 342 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414230955 (Версия №1) 243 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса