Тендер: Поставка завесы тепловой Ballu BHC-CE-3
Начальная цена
31 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район
,
Красноярский край
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414230610
- РТС-Тендер 8252600
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (14).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 94 КБ
- Иной протокол №32414230610-01 132 КБ
- 22.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение завеса тепловая МСК (1).docx 40 КБ
- Договор поставки (7) (8) (1) (5) (1).docx 61 КБ
- Извещение о закупке № 32414230610 (Версия №1) 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса