Тендер: Ремонт грузовых автомобилей, тракторной техники и АИПов
Начальная цена
4 777 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414230503
- РАД (Lot-Online) 32414230503
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414230503-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414230503-02 125 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414230503-01 118 КБ
- Протокол итоговый № 0654-КА-24-3.pdf 249 КБ
- Протокол расс мотрения 2 час ть заявок № 0654-КА-24-2.pdf 237 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрени я № 0654-КА-24-1.pdf 237 КБ
- 22.11.2024
- Документация Ремонт грузо вых, тракторных и АИП.zip 5.85 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414230503 (Версия №1) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса