Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и предоставлению доступа к информационным ресурсам системы спутникового мониторинга
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.12.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414238708
- 223-ФЗ ЕИС 32414238708
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 13:00 - 05.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414238708-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414238708-02 124 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414238708-01 117 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 962 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1004 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414238708 (Версия №1) 204 КБ
- 25.11.2024
- Документация о закупке.docx 2.23 МБ
- Приложение № 1 к Документации о закупке.jpg 398 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса