Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортных средств
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Торги 223 32414238639
- 223-ФЗ ЕИС 32414238639
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 737 КБ
- Иной протокол №32414238639-02 126 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414238639-01 125 КБ
- 25.11.2024
- Информационная карта.docx 44 КБ
- Договор.docx 118 КБ
- Аукционная документация.doc 1.28 МБ
- Техническая часть.docx 45 КБ
- Стоимость услуги.xlsx 35 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Аукционная документация.doc 1.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса