Тендер: Изготовление и поставка деталей по чертежам из давальческого материала (болты 7 позиций)
Завершён
02.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2411250021
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 15:00 - 02.12.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024 16:00
Документация
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 11:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 10:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.11.2024
- Техническое задание Изготовление и поставка деталей по чертежам из давальческого материала (Болты 7 позиций).PDF 2.97 МБ
- Приложение F04. Типовая закупочная документация.docx 47 КБ
- NDA форма ДМЗ.docx 32 КБ
- Договор поставки рамочный ГОЗ.doc 227 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса