Тендер: Оказание услуг, по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря, включающее в себя его обработку (дезинфекция, стирка, сушка, глаженье)
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414238019
- РТС-Тендер 3281821
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414238019-01 125 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 419 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414238019 (Версия №1) 179 КБ
- 25.11.2024
- извещение аукцион.doc 40 КБ
- Документация.doc 987 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса