Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-навигационной системы ГЛОНАСС
Начальная цена
290 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281417
- 223-ФЗ ЕИС 32414238003
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- 2 Протокол подведения итогов.pdf 844 КБ
- Протокол проведения ЭА.pdf 556 КБ
- 13.12.2024
- 1 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 792 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414238003 (Версия №1) 272 КБ
- 25.11.2024
- Документация.docx 303 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- НМЦК.xls 30 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса