Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
676 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3280633
- РТС-Тендер 3280633
- 223-ФЗ ЕИС 32414238025
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол итоги ННПМЭС.docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения ННПМЭС.docx 40 КБ
- Иной протокол №32414238025-02 123 КБ
- Иной протокол №32414238025-01 125 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32414238025 (Версия №1) 312 КБ
- 25.11.2024
- 10 Проект соглашения .docx 44 КБ
- 10 Техническое задание ННПМЭС.docx 34 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Приложение 1.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Приложение 1.1 Анкета.xlsx 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса