Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
1 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414238464
- РЭСТ 0079824011DP
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414238464-01 133 КБ
- 04.12.2024
- ПРОТОКОЛ 17.pdf 4.77 МБ
- 2024-12-04 32414238464 Протокол.doc 32 КБ
- 29.11.2024
- 2024-11-28 32414238464 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 28.11.2024
- НОВАЯ РЕДАКЦИЯ 2025 Извещение охрана (Б) (1).doc 376 КБ
- Извещение о закупке № 32414238464 (Версия №2) 190 КБ
- 25.11.2024
- 2024-11-25 0079824011DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- !!!2025 Извещение охрана (Б) (1).doc 375 КБ
- !!!!ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса