Тендер: Поставка смеси сухой белковой композитной
Начальная цена
129 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281438
- 223-ФЗ ЕИС 32414237499
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 09:00 - 09.12.2024 09:25
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414237499-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414237499-03 129 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414237499-02 135 КБ
- Итог.pdf 366 КБ
- Итог.pdf 366 КБ
- ППИ АМСП 3281438 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3281438 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3281438 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- 07.12.2024
- 1 часть.pdf 344 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3281438 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 344 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414237499-01 124 КБ
- 29.11.2024
- Внесение изменений в аукционную документацию 29.11.24.docx 11 КБ
- СМП 29.11.24- Аукц РТС (смесь белковая) с ИЗМЕНЕНИЯМИ.doc 290 КБ
- Запрос СГР ОТВЕТ.doc 29 КБ
- Ответ на запрос (соя, лецитин).docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414237499 (Версия №2) 270 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414237499 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414237499 98 КБ
- Изменения от 29.11.2024 13:48. РТС-Тендер 113 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237499 (Версия №1) 219 КБ
- 25.11.2024
- СМП 30.10.24- Аукц РТС (смесь белковая).doc 290 КБ
- СМП 30.10.24- Аукц РТС (смесь белковая).pdf 7.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса