Тендер: Поставка ламп
Начальная цена
341 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск; Тюменская обл
,
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3281717
- 223-ФЗ ЕИС 32414237825
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414237825-01 119 КБ
- 11.12.2024
- Протокол №1.pdf 1.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3281717 (лот 1) от 11.12.2024.html 4 КБ
- 27.11.2024
- Извещение 38-ЭЗК(СМСП)2024 Поставка ламп с изменениями от 27.11.2024г..docx 190 КБ
- Проект Договора с изменениями от 27.11.2024г..docx 69 КБ
- Перечень изменений Извещения, ТЗ, Договора от 27.11.2024.docx 29 КБ
- Протокол о внесении изменений c продлением сроков.pdf 1.23 МБ
- Разъяснение по запросу №590726 от 25.11.2024г..docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414237825 (Версия №2) 329 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414237825 102 КБ
- Изменения от 27.11.2024 11:16. РТС-Тендер 14 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237825 (Версия №1) 236 КБ
- 25.11.2024
- Извещение 38-ЭЗК(СМСП)2024 Поставка ламп.docx 189 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Проект Договора.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса