Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лангепас; г. Когалым; г. Новый Уренгой
,
Завершён
19.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5225245
- ЕЭТП Росэлторг COM25112400054
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 12:57 - 19.12.2024 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 21.01.2025
- Приложение 7 COM25112400054 .pdf 59 КБ
- 27.12.2024
- Failed COM25112400054.rtf 5 КБ
- 25.12.2024
- Failed COM25112400054.rtf 5 КБ
- 24.12.2024
- Failed COM25112400054.rtf 5 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 16:38. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 15:18. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 25.11.2024
- Документация Строительные материалы.7z 603 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса