Тендер: Поставка щебня для работ по восстановлению благоустройства на ул. Фурманова, ул. Докучаева
Начальная цена
1 726 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414232633
- 223-ФЗ ЕИС 32414232633
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол подведения итогов № 243з-3 от 13.12.2024.pdf
- Итоговый протокол №32414232633-04
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов № 243з-3 от 13.12.2024.pdf 1.2 МБ
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414232633-03 124 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 243з-2 от 12.12.2024.pdf 945 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414232633-02 125 КБ
- 09.12.2024
- f9bf6396-d99f-4109-8230-982f5339954c.docx 10 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414232633-01 118 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 243з-1 от 05.12.2024.pdf 951 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414232633 (Версия №1) 164 КБ
- 22.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса