Тендер: Поставка продуктов для организации горячего питания в столовых ВЖГ "Киринское ГКМ", расположенных на объектах строительства: "Обустройство Южно-Киринского месторождения" ; "Обустройство Киринского ГКМ"
Начальная цена
51 632 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП085405
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 10:30
Документация
- 16.12.2024
- АП085405 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 18:27. ЭТП ГПБ 117 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 17:26. ЭТП ГПБ 117 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 1 Доп Сахалин.xlsx 49 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400149 от 21 ноября 2024 г.xlsx 57 КБ
- Пакет документов закупочной документации 21.11.2024 11 42 50.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса