Тендер: Поставка бумаги для принтеров
Начальная цена
2 913 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414232835
- 223-ФЗ ЕИС 32414232835
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса