Тендер: Поставка БРС и рукавов высокого давления
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Воробьево
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22112400122
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- Отмена 30 КБ
- 22.11.2024
- Спецификация 0001 Трубный регистр.xlsx 16 КБ
- Образец договора поставки на 24г.docx 84 КБ
- LKMN-0D33-RD-VNPR-WHPT-018-0141-PL-MQR-00038-06-AFU.pdf 1.32 МБ
- Форма предоставления КП.XLSX 14 КБ
- Приложения 1-6 к Договору .xls 478 КБ
- LKMN-0D33-RD-VNPR-WHPT-018-0141-PL-MQR-00039-06-AFU.pdf 660 КБ
- Требования к участникам закупки.doc 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса