Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 110 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414233769
- РАД (Lot-Online) 32414233769
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Иной протокол №32414233769-01 127 КБ
- 08.12.2024
- протокол итогов (оказ ание услуг ОСАГО).pdf 210 КБ
- 02.12.2024
- 2024-11-29_32414233769_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414233769 123 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма)
- 22.11.2024
- ДоЗ на оказание услуг по страхованию (ОСАГО).pdf 1.97 МБ
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414233769 (Версия №1) 181 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса