Тендер: Приобретение шин
Начальная цена
184 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мартыновский район, поселок Южный
,
Ростовская область
Завершён
02.12.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 367607
- 223-ФЗ ЕИС 32414234089
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 10:00 - 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414234089-01 158 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок Шины.pdf 499 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 02.12.2024
- Ответ на запрос 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414234089 117 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414234089 (Версия №1) 217 КБ
- 22.11.2024
- Документация ЭА Шины 2024.docx 177 КБ
- Приложение №1 Обоснование цены .xlsx 20 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса