Тендер: Поставка стоек ограничения с вытяжной лентой, настенных блоков с лентой, настенных кронштейнов для разделения потоков посетителей на входных группах спортивных объектов МАУ
Начальная цена
289 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3280366
- 223-ФЗ ЕИС 32414233952
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 04.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол.pdf 985 КБ
- ППИ ЗКМСП 3280366 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414233952-01 124 КБ
- 29.11.2024
- Документация запрос котировок СМП стойки изм.docx 219 КБ
- Изменения.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414233952 (Версия №2) 260 КБ
- Изменения от 29.11.2024 18:08. РТС-Тендер 106 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414233952 (Версия №1) 209 КБ
- 22.11.2024
- Документация запрос котировок СМП стойки.docx 218 КБ
- НМЦД стойки.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса