Тендер: Оказание услуг по разработке проекта НДВ загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная цена
828 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
04.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414234101
- РТС-Тендер 3280205
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3280205
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 04.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрение и итоги .pdf 280 КБ
- Иной протокол №32414234101-02 123 КБ
- Иной протокол №32414234101-01 139 КБ
- 04.12.2024
- Ответ за запрос 3.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414234101 113 КБ
- 02.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414234101 114 КБ
- 29.11.2024
- Разъяснения по запросу 2.docx 18 КБ
- 28.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414234101 112 КБ
- 27.11.2024
- Разъяснения по запросу.docx 18 КБ
- 23.11.2024
- Документация.rar 433 КБ
- Извещение о закупке № 32414234101 (Версия №1) 128 КБ
- 22.11.2024
- Документация.rar 433 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса