Тендер: Поставка биопрепаратов для иммунизации мелких домашних животных
Начальная цена
3 047 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240066998700065
- 223-ФЗ ЕИС 32414234298
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- DocGZ_029357.pdf 105 КБ
- DocGZ_029356.pdf 100 КБ
- Иной протокол №32414234298-02 131 КБ
- Иной протокол №32414234298-01 130 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414234298 (Версия №1) 10 КБ
- 22.11.2024
- Поставка биопрепаратов для иммунизации мелких домашних животных 11.2024.docx 178 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса