Тендер: Поставка трактора промышленного Б10ВТЗБ. 1120-2В4
Начальная цена
10 896 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414234382
- РТС-Тендер 8254913
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 22.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение, документация электр магазинМАЗ.docx 51 КБ
- Копия Тех.задание_Б10ВТЗБ.1120-2В4(1).xls 47 КБ
- приложение №2 НМЦК Бульдозер.xls 42 КБ
- ПРОЕКТДОГОВОР Бульдозер .docx 59 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (17).docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414234382 (Версия №1) 271 КБ
- Иной протокол №32414234382-01 124 КБ
- 22.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса