Тендер: Поставка материалов для выполнения работ: по подключению скважин; по подключению ДГУ; по реконструкции щитов силовых распределительных электропитания скважин, на объекте "Водозабор "ЕВРОПЕЯ"
Начальная цена
3 434 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414233803
- Электронные торги России 0025824036DP
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024 10:00
Документация
- 10.12.2024
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕ НИЯ ИТОГОВ ЗК.pdf 165 КБ
- 2024-12-09 32414233803 Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32414233803-02 128 КБ
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414233803-01 126 КБ
- 06.12.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМ ОТРЕНИЯ И ОЦЕН КИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗК.pdf 163 КБ
- 2024-12-06 32414233803 Протокол.doc 30 КБ
- 30.11.2024
- 2024-11-29 32414233803 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 29.11.2024
- Извещение Элект роматериалы.docx 74 КБ
- Извещение о закупке № 32414233803 (Версия №2) 321 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- 2024-11-22 0025824036DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение Элект роматериалы.docx 74 КБ
- Приложение 1 Техни ческое задание.docx 52 КБ
- Приложение 2 Обо снование НМЦД.xls 78 КБ
- Приложение 3 Про ект договора.docx 50 КБ
- Приложение 4 Фо рма заявки.docx 77 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414233803 (Версия №1) 321 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса