Тендер: оказание услуг по продлению пользования лицензии ранее установленного программного обеспечения Антивирус Касперского
Начальная цена
120 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414229529
- 223-ФЗ ЕИС 32414229529
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414229529-01 125 КБ
- 02.12.2024
- Итоговый проток ол Антивирус.pdf 133 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 3 Анкета.docx 14 КБ
- Извещение Антивирус.docx 86 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА а нтивирус 2025.doc 118 КБ
- Приложение 2 Котир овочная заявка.docx 20 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА антивирус 2025.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414229529 (Версия №1) 349 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса