Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
165 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278928
- 223-ФЗ ЕИС 32414229880
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414229880-01 119 КБ
- 30.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3278928 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- Итоговый протокол №067-24-1 от 29.11.2024.pdf 779 КБ
- 22.11.2024
- Проект договора.docx 104 КБ
- 067-24 Извещение о запросе котировок уборка СМП (Ярославль).docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414229880 (Версия №1) 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса