Тендер: Поставка угля
Завершён
02.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278905
- 223-ФЗ ЕИС 32414229674
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414229674-01 120 КБ
- 02.12.2024
- Протокол заявок от 02.12.24.pdf 599 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414229674 (Версия №1) 129 КБ
- 22.11.2024
- Котировка уголь.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса