Тендер: Дрова топливные на котельную
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278836
- 223-ФЗ ЕИС 32414229873
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол 286-ЗК24-КТК.pdf 196 КБ
- Иной протокол №32414229873-01 128 КБ
- 22.11.2024
- 1. Извещение 286-ЗК24-КТК.DOC 322 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 286-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 286-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414229873 (Версия №1) 244 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса