Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414230212
- РТС-Тендер 3279002
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414230212-02 134 КБ
- 11.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 1.39 МБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 883 КБ
- Иной протокол №32414230212-01 133 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- Приказ №1231 от 22.11.2024.pdf 465 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 74 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме.rtf 1.92 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса