Тендер: Поставка каменного угля на отопительный сезон 2025-2026 г. г
Начальная цена
20 466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заволжский район, село Колшево; Заволжский район, село Воздвиженье; Заволжский район, село Есиплево; Заволжский район, село Курень; Заволжский район, деревня Коротиха
,
Ивановская область
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414230398
- ЕЭТП Росэлторг 32414230398
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414230398-02 125 КБ
- 03.12.2024
- 32414230398 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414230398-01 118 КБ
- 02.12.2024
- 32414230398 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (3).docx 17 КБ
- 23.11.2024
- Документация для публикации_рсо.doc 10 КБ
- 22.11.2024
- Документация для публикации рсо.doc 365 КБ
- проект договора.doc 159 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса